Новости и события » Политика » Глава Карелии провел встречу с представителями республиканских СМИ

Глава Карелии провел встречу с представителями республиканских СМИ

Глава Карелии провел встречу с представителями республиканских СМИ

Глава Карелии, Александр Худилайнен в День российской печати провел встречу с представителями республиканских СМИ.

Глава республики Карелия поздравил собравшихся представителей СМИ с их профессиональным праздником. Александр Худилайнен в ходе своего выступления отметил, что важнейшей задачей СМИ является правдивое освещение всех событий которые происходят в Карелии.

Глава Карелии в своем выступлении задел не мало важных для республики вопросов, касательно туризма, экономического развития региона и социальных проектов. Относительно СМИ, то Худилайнен особенное внимание акцентировал на создании первого в республике Клуба главных редакторов. Функционирование данного клуба было удостоено множества похвальных слов со стороны руководителя Карелии.

Редактора проекта ИА "Республика"также выступили на встрече с главой Карелии. Они сообщили что основной целью их работы является продвижение республики на федеральном уровне. В информационном пространстве среди конкурентов они уступили первое место только медийному гиганту как ТАСС.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх