Новости и события » Спорт » Арум анонсировал следующих соперников Ломаченко и Гвоздика

Арум анонсировал следующих соперников Ломаченко и Гвоздика

Арум анонсировал следующих соперников Ломаченко и Гвоздика

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум назвал возможных соперников Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) и Александра Гвоздика (12-0, 10 КО).

Промоутер Василия Ломаченко и Александра Гвоздика Боб Арум, во всю готовит своих звезд к новым свершениям в начавшемся году. Не теряя времени даром, он уже подбирает бойцам следующих соперников.

После того как Орландо Салидо в очередной раз сбежал от реванша с Ломаченко, украинец судя по всему сосредоточится на завоевании других поясов. По словам Арума, аккерманец желает объединительного боя, и скорее всего он состоится, а противостоять нашему чемпиону будет суперчемпион по версии WBA Хесриль Корралес (21-1, 8 КО).

Напомним, ранее панамец сам выказывал желание провести схватку с украинцем.

Что касается Гвоздика, то харьковчанина продолжают методично вести к титульному бою. Вероятнее всего его следующим оппонентом станет кубинец Юниэски Гонсалес (18-2, 14 КО). Отметим, что оба свои поражения он потерпел в 2015-м году, но оба его противника были весьма известными в мире бокса - Жан Паскаль и Вячеслав Шабранский.

Добавим, что свои следующие выступления как Ломаченко, так и Гвоздик проведут в рамках одного вечера бокса запланированного на 15-е апреля.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх