Новости и события » Спорт » Общение без границ

Общение без границ

Общение без границ

В конференц-зале стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского состоялась встреча болельщиков клуба с главным тренером ФК «Динамо» (Киев) Сергеем Ребровым!

Подобные мероприятия с "коучем" "бело-синих", проводимые Фан-клубом "Динамо" (Киев) в рамках программы "Разом до перемоги!", стали традиционными. Третий год подряд, аккурат в зимнюю паузу, Ребров встречается с болельщиками, подводя итоги и расставляя акценты по минувшему году, делится планами на зимний период подготовки, приоритеты трансферной политики, поставленными на новый футбольный год задачами.

За долгую историю футбольного клуба "Динамо", а, как все мы знаем, нынешний год юбилейный, 90-й, со времени его основания, встречи главного тренер с болельщиками только с приходом Сергея Реброва стали традиционными. "С Сергеем Станиславовичем у нас полное взаимопонимание, - рассказывает президент Фан-клуба ФК "Динамо" (Киев) Сергей Михайленко. - Это касается всех вопросов, которые возникают по ходу сезона, и также в проведении "новогодних" встреч с болельщиками. В этот раз, например, позвонив нашему тренеру и сообщив о желании провести мероприятие, в ответ услышал лишь вопрос: "Когда я должен быть?". Согласитесь, приятно работать с человеком, который разделяет наш подход к работе и понимает важность проведения подобных встреч".

Динамовский конференц-зал был полон людей, преимущественно пришла молодежь. Любящая и понимающая футбол! Острые и конкретные вопросы, порой заставляющие тренера хорошо задуматься, конструктивная критика, общее желание найти правильное решение проблем. При этом всегда есть место юмору и остроумной шутке. Сергей Ребров неоднократно отмечал, что от подобных встреч польза обоюдная, общение позволяет понимать настроения в болельщицкой среде, работе в каких направлениях следует уделять больше внимания.

Через два дня делегация "Динамо" отправится на подготовительный сбор в Испанию, начнется новый футбольный год. "Пусть он станет удачным для любимой команды, с которой мы будем всегда", - резюмировали фаны "бело-синих". К всеобщей радости, по окончанию более чем часового общения Сергей Ребров ни кому из присутствующих не отказал в совместной фотографии или автографе, а также дал эксклюзивные интервью журналистам.

Общение без границ

Общение без границ

Общение без границ

Общение без границ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх