Новости и события » Культура » Поклонники Навки поражены ее шпагатом

Поклонники Навки поражены ее шпагатом

Поклонники Навки поражены ее шпагатом

Фигуристка мирового класса Татьяна Навка продолжает восхищать своих поклонников своими физическими данными. В этот раз чемпионка удивила своей безупречной растяжкой.

Татьяна Навка, заслуженный мастер спорта России, продолжает наслаждаться отдыхом на одном из отдаленных тропических островов. Спортсменка регулярно делится со своими подписчиками захватывающими дух фотографиями. Сегодня Татьяна занимается йогой, завтра выполняет ширшасану (стойку на голове), а послезавтра уже наслаждается голубизной волн.

Так случилось и сегодня, стоило только спортсменке показать миру свой снимок, на котором она изображена практически в вертикальном шпагате. Навка также подписала фотографию словами, где заявляет о том, что люди перестают тренироваться не потому что стареют, а потому что стареют, перестав тренироваться. Также Татьяна выражает пожелание всем оставаться молодыми как в душевном плане, так и в физическом.

Подписчиков же 41-летней фигуристки ошеломило не столь ее отличная физическая форма, сколько невероятная схожесть с балериной - Анастасией Волочковой, тем более что последняя также сейчас отдыхает в тропиках. От удивления фолловеры даже не сразу поняли, что в их ленте фигуристка, а не балерина.

Поклонники Навки поражены ее шпагатом

Поклонники Навки поражены ее шпагатом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх