Новости и события » Общество » Саакашвили и его команду

Саакашвили и его команду

Саакашвили и его команду

Пресс-конференция, организованная сегодня в Одессе "грузинскими реформатрами" с треском провалилась. Соратников горе-губернатора Саакашвили одесситы не пустили даже в здание Центра обслуживания граждан. Да и СМИ практически проигнорировали очередной популистский ход команды экс-губернатора Одесской области. Об этом пишут "Вести".

Прощальная гастроль Соломии Бобровской и Артура Амирова прошла под открытым небом. Однако запечатлеть сие театральное действо с "заламыванием рук" и "плачем Ярославны" пришли считанные представители СМИ. Местные и центральные каналы не проявили никакого интереса к пресс-конференции, которая в итоге оказалась жалким зрелищем. Теперь всем стало очевидно, что несостоятельные в управлении Одесской областью "специалисты" не смогли даже достойно покинуть свои кресла.

Таким образом, Одесса сегодня вынесла окончательный вердикт - горе-реформаторы заслуживают осуждения и им не место в Южной Пальмире. Они просто уже никому неинтересны. Желание общаться с ними они отбили своим пренебрежительным отношением даже к тем нескольким общественникам, которые пришли послушать "прощальный спич" Соломии Бобровской и Артура Амирова.

Вопросы общественникам задать так и не удалось, поскольку спикеры исчезли с авансцены сразу после своего бурного выступления. По мнению общественного деятеля Святослава Огренчука одесситы уже давно дали оценку работы команды Саакашвили, а сегодня была поставлена жирная точка в их отношениях с Одессой.

"Все распиаренные реформы Саакашвили на деле оказались мыльным пузырем. Закрытый центр обслуживания граждан, провал по субсидиям, отсутствие инвестиций - вполне логично, что Бобровская и Амиров не хотят об этом рассказывать", - отметил Огренчук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх