Новости и события » Культура » Пользователей Instagram заинтриговало фото Нюши и ее бойфренда

Пользователей Instagram заинтриговало фото Нюши и ее бойфренда

Пользователей Instagram заинтриговало фото Нюши и ее бойфренда

Пользователей сервиса Instagram заинтриговало фото Нюши и ее бойфренда. Этот первый совместный снимок певицы и ее жениха.

Единственная проблема, которая расстроила поклонников исполнительницы, заключается в том, что лиц на снимке не видно. Там запечатлены только руки влюбленной пары. Перед фанатами певицы стоит непростая задача - по руке выяснить, кого же она осчастливила своей любовью. Комментарии в стиле «Йо! Это кто?!» - повторялись чаще всего. Менее любопытные фолловеры просто порадовались за звезду отечественной эстрады, хотя некоторые из них все-таки пытались выяснить имя возлюбленного Нюши у более информированных юзеров. Таковые нашлись. Кто-то из пользователей пустил по Сети слух, что Нюша встречается с Игорем Сивовым, генеральным советником президента Международной Федерации студенческого спорта. Фото набрало уже без малого 40 тысяч лайков.

Раньше СМИ сообщали, что певица встречается с Сивовым, но на одном из выступлений она сообщила, что в ее личной жизни произошли перемены. Нюша отметила, что ее личная жизнь - это ее личное дело, но в будущем она может поделиться своим счастьем с фанатами. Похоже, теперь этот момент настал. Правда, звезда своих новых отношений пока не комментирует.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх