Новости и события » Спорт » «Динамо» нужен форвард «Легии»?

«Динамо» нужен форвард «Легии»?

«Динамо» нужен форвард «Легии»?

Киевское «Динамо» планирует опередить ПАОК в борьбе за швейцарского форварда «Легии» Александара Прийовича.

Об этом на своей страничке в Твиттере пишет польский журналист Петр Козмински. На днях польские СМИ сообщили, что «Легия» практически согласовала трансфер 26-летнего швейцарца в ПАОК, который должен заплатить за футболиста 2,2 млн. евро, а так же гарантировать выплату 15% от последующей перепродажи игрока. Последние детали сделки должны были быть согласованы в субботу.

Но, как пишет Козмински, в борьбу за футболиста включилось киевское «Динамо», готовое предложить и «Легии», и самому Прийовичу более выгодные условия. Он так же сообщает, что трансфер может быть согласован уже завтра.

Отметим, что до «Легии» Прийович защищал цвета «Пармы», «Йовил Тауна», «Нортхэмптон Тауна», «Сьона», «Лозанны», «Тромсе», «Юргордена» и «Болуспора».

Прийович, имеющий так же сербское гражданство, выступал за различные юношеские сборные Сербии, но после получил швейцарский паспорт и сыграл несколько матчей за молодежную сборную этой страны.

В нынешнем сезоне Прийович провел за «Легию» 25 матчей во всех турнирах, забив в них 8 мячей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх