Новости и события » Культура » Алена Водонаева продемонстрировала нового бой-френда

Алена Водонаева продемонстрировала нового бой-френда

Алена Водонаева продемонстрировала нового бой-френда

Алена Водонаева назло всему миру продемонстрировала нового бой-френда, опубликовав в сети Instagram интересное фото. При этом она не забыла унизить своего бывшего молодого человека, охарактеризовав его как тунеядца.

Известная модель сделала очередной шаг от любви к ненависти, расставшись с Антоном Коротковым, с которым встречалась довольно длительное время. Алена Водонаева решила не скрывать подробностей прошлых отношений с возлюбленным, рассказав все как есть. По ее словам, она совсем ничего не потеряла от его ухода. Звезде приходилось быть постоянно в роли мамы, обслуги и «решалы» всех проблем. Когда Коротков наконец-то исчез с ее дивана перед телевизором, у Алены образовалось в квартире дополнительное пространство, которое она может заполнить мебельным гарнитуром.

Водонаева не скрывала своего раздражения тем, что ее экс-мужчина ни к чему не стремился, а все что имел, получил в наследство от бабушки, включая квартиру в Москве и автомобиль. В связи с этим она выразила свое пожелание к будущему ухажеру, чтобы тот хотел зарабатывать много денег, значительно больше, чем она.

После расставания сам Антон Коротков опубликовал в Сети фото, где он отлично проводит время с новой пассией. Алена не выдержала и опубликовала свое, где она танцует с молодым человеком. При этом Водонаева вовсе отвернулась от камеры, а у напарника оказалась видна только часть плеча, рука и левый бок. Поэтому составить какое-либо точное впечатление о нем не представляется возможным, разве только то, что не мускулистый, увлекается творчеством и не боится сильных женщин.

Алена Водонаева продемонстрировала нового бой-френда

Алена Водонаева продемонстрировала нового бой-френда


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх