Новости и события » Культура » Константин Эрнст сравнил Аллу Пугачеву с салатом оливье

Константин Эрнст сравнил Аллу Пугачеву с салатом оливье

Константин Эрнст сравнил Аллу Пугачеву с салатом оливье

Бессменный руководитель ОРТ Константин Эрнст сравнил Аллу Пугачеву с салатом оливье. Такая ассоциация посетила его сознание во время размышлений по поводу правильной организации Нового года.

Константин Эрнст во время онлайн-конференции при содействии «Одноклассников» рассказал о том, почему никто не хочет сильно менять формат новогодних сюжетов на телеканалах, несмотря на большое количество зрителей, которых все это раздражает. «Голубой огонек», «Старая песня о главном», «С легким паром» - все эти передачи остаются без кардинальных корректив уже много лет.

По словам Эрнста, телевизор смотрят люди предпенсионного и пенсионного возраста, у которых давно выработалась советская традиция так отмечать: перед телевизором с возможностью хорошо покушать. При этом Константин Эрнст слишком прямолинейно отметил, что если население не хочет отказываться даже от оливье, тогда зачем менять Пугачеву и привычные телепередачи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх