Новости и события » Культура » Агата Муцениеце объяснила, почему скрывала лицо дочери

Агата Муцениеце объяснила, почему скрывала лицо дочери

Агата Муцениеце объяснила, почему скрывала лицо дочери

27-летняя звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце объяснила, почему скрывало лицо дочери. Впервые общественность увидела маленькую Мию в декабре 2016 года.

Муцениеце вышла замуж за 29-летнего актера Павла Прилучного в 2011 году. Сегодня у пары есть уже два ребенка: сын Тимофей и дочка Мия, которая родилась минувшей весной.

Несмотря на то, что звездные родители являются активными пользователями соцсетей, ни Муцениеце, ни Прилучный не стремились показать новорожденную. Они хотели показать дочку на обложке глянцевого журнала, как это случилось с Тимофеем. Однако с этим пришлось повременить, потому что пришло время крестить девочку, а у Павла были очередные съемки.

Спустя некоторое время звездная семья в полном составе снялась для журнала «ОК!». Тогда читатели впервые увидели лицо Мии.

Муцениеце рассказала, что дети по характеру не похожи ни на мать, ни на отца. Старший Тимофей воспринимает внимание прессы как должное и не понимает, что остальных детей папарацци не преследуют.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх