Новости и события » Культура » Папарацци улучили Джулию Робертс в измене

Папарацци улучили Джулию Робертс в измене

Папарацци улучили Джулию Робертс в измене

Папарацци уличили 49-летнюю актрису Джулию Робертс в измене. Из ресторана Soho House в Малибу красавица выходила в сопровождении неизвестного мужчины.

В тот день Робертс сопровождал не личный агент Ричард Ловетт, а неизвестный мужчина, который представился спутником звезды. Журналисты запечатлели актрису, целующуюся с молодым человеком.

В 2002 года Джулия вышла замуж за Дэниэла Модера. Сегодня звездная пара воспитывает троих детей. Однако слухи о шатком положении семьи распространились еще несколько лет назад.

Ранее Модер хотел развестись с женой, но в последний момент пара решила сохранить отношения. Причиной возможного расставания он назвал чрезмерную импульсивность супруги, которая могла в любой момент сорваться на крик, а потом начать извиняться, но, к счастью, отношения удалось сохранить.

В последнее время Модер мало времени уделяет Робертс, которая предпочитает находиться в обществе своих бывших возлюбленных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх