Новости и события » Культура » Алексей Учитель два месяца не мог прийти в себя из-за сотрудничества с Пугачевой

Алексей Учитель два месяца не мог прийти в себя из-за сотрудничества с Пугачевой

Алексей Учитель два месяца не мог прийти в себя из-за сотрудничества с Пугачевой

Режиссер Алексей Учитель поделился впечатлениями от сотрудничества с известной певицей Аллой Пугачевой. Постановщик признался в интервью СМИ о том, что на протяжении двух месяцев находился в шоковом состоянии из-за того, что не мог найти способа отказать Примадонне в получении роли в новом фильме «Дневник его жены».

По словам Учителя, Пугачева сама позвонила ему, заявив в телефонной беседе, что ей понравился сценарий картины, и она была бы не прочь сыграть в ней оперную певицу Марги. Данный вариант нисколько не вписывался в видение кинематографиста, однако тот не мог подобрать слов, чтобы отказать столь значимой личности.

После этого, Учитель, по его словам, около двух месяцев находился в шоковом состоянии из-за того, что должен был отвергнуть Примадонну, однако не знал, как это сделать. В итоге проблема разрешилась сама собой. Певица не смогла вписаться в график съемок из-за предстоящего тура по стране, что вынудило ее самой отказаться от роли. В последствие, это привело к тому, что Марги сыграла Елена Морозова.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх