Новости и события » Общество » Депутата на Днепропетровщине избили арматурой

Депутата на Днепропетровщине избили арматурой

Депутата на Днепропетровщине избили арматурой

13 января, в поселке Мелиоративное в Днепропетровской области напали на депутата Новомосковского райсовета от ВО "Батькивщина" Анастасию Копосову. По словам очевидцев, на 62-летнюю женщину напали трое неизвестных, когда она направлялась в магазин.

Преступники начали бить ее прутами арматуры по ногам, после чего быстро скрылись. Прохожие вызвали пострадавшей скорую помощь. Как рассказали в пресс-службе ВО "Батькивщина", Анастасию Копосову доставили в Новомосковскую центральную районную больницу, где ей оказали первую медицинскую помощь.

По словам главврача больницы Вадима Михайлюты, у женщины диагностировали травмы ног - в частности одна из них сломана. В свою очередь, начальник Новомосковского райотдела полиции Виктор Рыбак сообщил, что правоохранителям уже известен номер машины, на которой скрылись нападавшие. Сейчас идут оперативно-розыскные действия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх