Новости и события » Политика » Демократам не дают билеты на мероприятие инаугурации Трампа

Демократам не дают билеты на мероприятие инаугурации Трампа

Демократам не дают билеты на мероприятие инаугурации Трампа

В Демократической партии США рассказали о проблемах, которые возникли при получении билетов на торжества по случаю инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, передает УНН со ссылкой на Politico.

Члены Республиканской партии получают билеты "автоматически", в то время как демократы вынуждены делать запрос приглашений, даже это не гарантирует демократам их получения.

"Это не только несправедливо, но это еще и увеличивает пропасть между нашими партиями и подтверждает, что с нами не считаются", - считает Ким Фуллер, занимающейся организацией присутствия на инаугурации члена палаты представителей Грегори Миикса.

В свою очередь два представителя партии считают, что проблема, скорее всего, связана с комитетом неорганизованность, который занимается церемонией инаугурации, а не с предвзятостью.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх