Новости и события » Спорт » Возвращение Касорлы откладывается

Возвращение Касорлы откладывается

Возвращение Касорлы откладывается

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла практически прописался в клубном лазарете. Получив травму в матче Лиги чемпионов с "Лудогорцем", 32-летний испанец был вынужден лечь под нож.

Впрочем, медицинское обследование показало, что футболисту может потребоваться повторное хирургическое вмешательство. Таким образом, возвращение, которое было запланирована на март, будет сдвинуто на более поздние сроки. Тем не менее, в тренерском штабе "канониров" рассчитывают, что хавбек сумеет вернуться на поле еще в этом сезоне.

"Касорла вновь обращался к медикам. Но я надеюсь, что он сможет нам помочь и в нынешнем сезоне. Как только Санти приступит к полноценным тренировкам, ему понадобится шесть недель, чтобы набрать форму. Но сейчас ситуация немного другая. Необходимо еще три-четыре недели - и будем подключать футболиста к беговой работе", - подчеркнул Арсен Венгер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх