Новости и события » Культура » Ольга Рапунцель из «Дома-2» стала героиней мультфильма

Ольга Рапунцель из «Дома-2» стала героиней мультфильма

Ольга Рапунцель из «Дома-2» стала героиней мультфильма

Ольга Рапунцель - одна из самых популярных девушек на телестройке «Дом-2». Про нее решили снять мультфильм, который стал очень популярным в интернете.

Ольга стала украшением телестройки не только благодаря длинным и густым волосам, но и благодаря ее бурным романам. После прихода Рапунцель на шоу в интернете начали ходить видео, где она ублажает саму себя. Оказалось, что девушка промышляла до телепроекта этим за деньги. Теперь про Ольгу сняли еще видео, где она в главных ролях.

В Instagram Рапунцель опубликовала мультфильм, который ей нарисовали и смонтировали фанаты. Она посчитала, что такое творчество должно быть достоянием общественности и опубликовала его для всех. Ольга назвала мультфильм очень забавным. Подписчикам стало непонятно, какая сюжетная линия в этом творчестве, где она спала с Димой и ходит в душ, пока он лежит в кровати. Мультфильм набрал 30 тысяч просмотров за 9 часов.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх