Новости и события » Спорт » Уайт предложил по 25 миллионов Мэйуэзеру и МакГрегору, Флойд дал ответ

Уайт предложил по 25 миллионов Мэйуэзеру и МакГрегору, Флойд дал ответ

Уайт предложил по 25 миллионов Мэйуэзеру и МакГрегору, Флойд дал ответ

Президент UFC Дана готов заплатить за бой экс-чемпиону в пяти весовых категориях Флойду Мэйуэзеру и обладателю титула в легком весе UFC Конору МакГрегору по 25 миллионов долларов, а также процент с продажи платных трансляций.

Флойд Мэйуэзер и Конор МакГрегор

«Вот что я тебе скажу, Флойд. Я заплачу тебе 25 миллионов, я заплачу Конору 25 миллионов, а затем мы обсудим проценты с продаж PPV. Твой последний бой продал 350 тыс. платных трансляций, а два последних поединка Конора в прямом эфире смотрели 1,3 и 1,5 миллиона зрителей соответственно. Я не понимаю, почему ты называешь себя главной стороной сделки?», - заявил Уайт.

Реакция Флойда долго ждать себя не заставила.

«Да он чертов комик! Посмотрите на мои часы», - сказал Мэйуэзер, продемонстрировав часы Hublot Laferrari, ориентировочная стоимость которых 350 тысяч долларов.

Напомним, недавно Мэйуэзер заявил, что готов провести бой с МакГрегором, если ему будет гарантирован гонорар в 100 миллионов долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх