Новости и события » Культура » 5 трендов, о которых нужно забыть в 2017 году

5 трендов, о которых нужно забыть в 2017 году

5 трендов, о которых нужно забыть в 2017 году

Фешн- и бьюти-тренды, которые всем очень надоели и не будут популярны в 2017-м.

Сами по себе тенденции живут несколько сезонов: сначала зарождаются отдельные отголоски, потом пик тренда и затем постепенное падение. 2016 стал пиком нескольких тенденций, которые за это время настолько надоели, что хочется, чтобы они "умерли" как можно быстрее. Мы выбрали 5 бьюти- и фэшн-трендов, о которых нужно забыть в следующем году. Даже если ты увидишь их на подиуме.

Слишком много хайлайтера

Хайлайтер стал популярен в одно мгновение. На подиумах и в фэшн-фотосессиях массово начали наносить его на лицо и тело. И чем больше - тем лучше. Хайлайтер создает эффект свечения, красиво и уместно в съемках. Но не тогда, когда этим приемом пользуется каждый первый. Особенно просто для ежедневных лугов.

Топы с открытыми плечами

А если топ еще и декорирован рюшами - прячь и забудь о нем на несколько лет.

Чокеры

Это же касается и чокеров. И не думай надевать его в топ с открытыми плечами. Главный антитренд - это массовость, а такой микс не носил разве что ленивый.

Джинсы с разрезами на ягодицах

Девяностые возродились не только с чокерами. Особенно популярным в 2016-м стал деним. Рваные джинсы, как одна из возможностей разнообразить лук, нашли свое место в гардеробах многих девушек. А некоторые даже решили, что "рваными" джинсы должны быть не только на коленях, но и на более интересных местах. Ты все еще думаешь, что это стильно?

Мерчи

Мерчи (разнообразная продукция, которая выпускается в поддержку альбомов артистов) в 2016 выпустили Джастин Бибер и Бейонсе. Этих двух имен достаточно, чтобы растиражировать эту тенденцию по максимуму. Но зачем покупать то, что есть у миллионов?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх