Новости и события » Общество » В Кривом Роге возобновили матчи Зимнего турнира по футболу

В Кривом Роге возобновили матчи Зимнего турнира по футболу

В Кривом Роге возобновили матчи Зимнего турнира по футболу

14 и 15 января в Кривом Роге пройдут матчи четвертого тура Зимнего турнира города по футболу. Самые интересные события любителей спорта ждут в группе имени Новикова, где выступают сильнейшие команды.

Всего за два дня пройдет 10 матчей. Еще четыре встречи руководство Федерации футбола города и организаторы первенства перенесли на более поздний срок. Примечательно, что все игры пройдут на тренировочной базе ФК "Горняк", поскольку именно там расчистили одно из немногих полей с искусственным покрытием в Кривом Роге. Таким образом, только в группе имени Новикова состоятся все дуэли в отчетном туре.

Самые интересные поединки ожидают болельщиков в субботу, 14 января. В 11:00 игровой день стартует с противостояния "Кривбасса" и команды "ЦГОКа". Следующим будет матч между "Металлургом" и "Дэпором", а в 15:00 на поле выйдет "Горняк" и "Дружба". В воскресение, 15 января, в группе имени Новикова пройдет заключительная встреча четвертого тура между "Лозоваткой" и "Колосом" из Софиевки. Начало сражения в 11:00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх