Новости и события » Спорт » Срна решил остаться в "Шахтере"

Срна решил остаться в "Шахтере"

Срна решил остаться в "Шахтере"

Капитану дончан больше не интересна тема перехода в "Барселону".

Защитник и капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна не перейдет в "Барселону". Об этом сообщил сам футболист в комментарии телеканалу "Футбол 1".

"Я и раньше говорил, что мое сердце в "Шахтере", поэтому я остаюсь. Доволен этим решением, слушал свое сердце, и оно подсказало, что я должен остаться в "Шахтере" и выиграть с этой командой чемпионат. Принял правильное решение. Информацию о "Барселоне" не буду комментировать, ведь это непрофессионально. Самое важное, что я определился и хочу остаться в "Шахтере", - сказал ветеран.

В последние месяцы испанская пресса регулярно сообщала о грядущем переходе хорвата в каталонскую "Барселону", но трансфер так и не состоялся, а Срна вернулся из отпуска в составе дончан.

Действующее соглашение Срны с "Шахтером" истекает летом следующего года. В текущем сезоне на счету 34-летнего легионера 21 матч, 1 гол и 8 результативных передач.

Дарио Срна


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх