Новости и события » Культура » Джонни Депп обвинил своих агентов в краже около 50 миллионов долларов

Джонни Депп обвинил своих агентов в краже около 50 миллионов долларов

Джонни Депп обвинил своих агентов в краже около 50 миллионов долларов

Актер Джонни Депп предъявил обвинение своим агентам, которые распоряжаются финансами, в мошенничестве и присвоении крупной суммы денег. Об этом стало известно из Associated Press.

Известный голливудский актер обратился в суд с обвинением в том, что его бизнес-менеджеры проводили мошеннические махинации, распоряжаясь доверенными им финансами. Джонни Депп заподозрил незаконные манипуляции своих агентов, когда те позвонили ему и сообщили о том, что финансы актера иссякают, поэтому нужно выставить на продажу поместье во Франции, владельцем которого является актер. Стоит заметить, что до этого случая Джонни Депп не уделял должного внимания контролированию расходов его финансов.

По некоторым данным, денежная сумма предъявленного иска достигает 25 миллионов долларов, но, по утверждениям адвоката, актера убытки гораздо значительнее. Известно, что сотрудники компании Management Group, которые еще недавно занимались контролем расходования финансов звезды, произвели процесс оплаты от лица Джонни Деппа на сумму около 28 миллионов долларов, о котором сам владелец на самом деле ничего не знал. Также актер стал жертвой недобросовестных управляющих во время несвоевременной оплаты налогов последними.

Адвокат же ответчика заявляет о том, что обвинения актера являются ложными. Агенты Management Group, наоборот, защищали звезду, пытаясь оградить знаменитость от безответственности и расточительства.

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх