Новости и события » Общество » В оккупационных войсках Донбасса - некомплект. Из России едут алкоголики и наркоманы

В оккупационных войсках Донбасса - некомплект. Из России едут алкоголики и наркоманы

В оккупационных войсках Донбасса - некомплект. Из России едут алкоголики и наркоманы

По данным Главного управления разведки Минобороны Украины, российское оккупационное командование пытается доукомплектовать соединения и части Армейских корпусов (1 - т. н. «ДНР», 2 - т. н. «ЛНР») всевозможными способами.

Как сообщает ГУР, введен запрет на выезд военнослужащих 1 и 2 АК со временно оккупированных территорий Донетчины и Луганщины - в РФ.

По результатам работы комиссии оккупационного командования, вяснилось, что большинство «военнослужащих» из числа местного населения не желают продолжать контракт. И российские военнослужащие характеризуются низкими морально-психологическими качествами.

9 января проверка 32 кандидатов для прохождения службы, которые прибыли с территории России для пополнения 7-й отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК (Луганск) ВС РФ, показала, что 28 из них оказались непригодными по состоянию здоровья и склонными к злоупотреблению алкогольными напитками и наркотическими веществами, уверяют в ГУР.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх