Новости и события » Общество » Муждабаев об отношениях Украины и России: без права на помилование

Муждабаев об отношениях Украины и России: без права на помилование

Муждабаев об отношениях Украины и России: без права на помилование

Украинцы никогда не изменят отношение к россиянам, а Украины не примирится с Россией до прекращения войны на Донбассе.

Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев в Facebook. Он отметил, что кардинальных изменений в отношениях не наступит, пока Кремль не попросит прощения у всего украинского народа.

Журналист отметил, что за весь период войны на Донбассе не встречал ни единого украинца, который бы положительно отозвался о России. И так будет продолжаться, по его словам, пока РФ не оставит Украину в покое.

"Пока Россия не уберется с Донбасса, не извинится и не заплачет вместе с Украиной, пропустив через себя всю боль украинцев, ни о каком примирении не может быть и речи. До этого момента приговор будет пожизненным, без права на помилование. Нам вообще безразличны ваш гнев и ваши сопли, а также любые другие ваши эмоции на наш счет. Такими эмоциями вы можете обмениваться друг с другом", - заявил Муждабаев.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх