Новости и события » Мото » В 2016 Triumph увеличили свои продажи на 90%

В 2016 Triumph увеличили свои продажи на 90%

В 2016 Triumph увеличили свои продажи на 90%

Британский производитель мотоциклов Triumph предоставил отчет о проделанной работе 2016. Как выяснилось прошедший год стал самым продуктивным для фабрики Хинкли, увеличивший свой товарооборот на 90%.

Производитель не стал публиковать полный финансовый отчет, но указал, что в 2016 было реализовано на 90% больше новых мотоциклов, чем в 2015. Статистика проводилась по отчетам предоставленных официальными дилерами компании.

Основными рынками сбыта для Triumph стали Америка и Европа, незначительная часть мотоциклов отправилась в Австралию. Следуя документам, львиная доля продаж пришлась на Северную Америку. Здесь по подсчетам было продано 13 000 новых мотоциклов премиум-класса.

"Это самая лучшая награда для нас, - прокомментировал ситуацию руководитель американского рынка сбыта Мэтт Шихан. - Мы непрерывно и честно трудились, чтобы достичь такого результат. Положительный рост продаж - справедливая награда за нашу работу".

О планах на 2017 год компания сообщает, что намерена двигаться в том же направлении, расширяя линейку новыми мотоциклами и модернизируя уже имеющиеся.

Triumph


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх