Новости и события » Культура » Подруга Ольги Бузовой разболтала подробности ее развода с Тарасовым

Подруга Ольги Бузовой разболтала подробности ее развода с Тарасовым

Подруга Ольги Бузовой разболтала подробности ее развода с Тарасовым

Фитнес-инструктор Алена Голоснова, которая является близкой подругой телеведущей, рассказала, что стало причиной разрыва четырехлетней связи Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым, российским футболистом.

По словам девушки, брак распался по причине самой банальной «погасшей искры любви». Подруга рассказывает, что Ольге очень нелегко переживать разрыв, поэтому телеведущая старается как можно больше участвовать в различных проектах, отвлекаясь тем самым от неприятного поворота в своей личной жизни. Сейчас Бузова является участницей не только проекта «Дом: 2», девушка решила попробовать себя в новой роли, приняв участие в бойцовском турнире «Битва на Суре», в качестве ведущей.

Голоснова охарактеризовала своих друзей, назвав Ольгу образованной девушкой, которая носит образ эпатажной девицы. О футболисте Алена отзывается также с теплотой, назвав его человеком не жадным, всегда готовым помочь.

Напомним, что разрыв брака состоялся по инициативе Дмитрия: он забрал автомобиль, подаренный Ольге, и выставил девушку из квартиры, которую она пытается вернуть себе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх