Новости и события » Спорт » Фиорентина не хочет терять пять миллионов на нападающем

Фиорентина не хочет терять пять миллионов на нападающем

Фиорентина не хочет терять пять миллионов на нападающем

Итальянская "Фиорентина" выдвинула свои условия по продаже нападающего Николы Калинича в "Тяньцзинь". Как известно, этот клуб китайской Суперлиги возглавляет итальянец Фабио Каннаваро, который ищет усиление состава в Серии А.

Клуб из Поднебесной уже предложил условия личного контракта 29-летнему хорвату, которые якобы устроили футболиста, в свою очередь итальянский клуб занял жесткую позицию.

По условиям контракта Калинича с "фиалками", любой клуб, желающий выкупить игрока, должен заплатить 50 миллионов евро. В то же время китайский клуб, ссылаясь на рекомендации правительства Китая "расходовать средства более рассудительно", предложил 45 миллионов евро отступных.

По информации La Nazione, "Фиорентина" не намерена уступать в цене. Во-первых, итальянский клуб не испытывает финансовых проблем и не торопится расставаться с ведущими игроками. Во-вторых, у "фиалок" практически не останется времени на поиск замены Калиничу, который за полтора года забил 25 мячей и отдал 10 голевых передач.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх