Новости и события » Происшествия » Известный украинский путешественник рассказал, как чуть не замерз насмерть в России

Известный украинский путешественник рассказал, как чуть не замерз насмерть в России

Известный украинский путешественник рассказал, как чуть не замерз насмерть в России

Украинский журналист и известный путешественник Богдан Логвиненко рассказал, как едва не замерз насмерть в России на Урале.

Об этом Логвиненко рассказал в интервью ONLINE.UA.

Отвечая на просьбу прокомментировать свою поездку автостопом на Урал, о чем Логвиненко писал в соцсетях, путешественник сказал: "Я там вообще чуть не сдох. Это была ситуация, когда уже вспоминал все, что со мной произошло в жизни, думал, прощайте, родные и близкие!"

"Было где-то минус пятнадцать, я был в легкой курточке. Я одел все, что было: два свитера, несколько футболок, намотал одну футболку на голову, и так шел", - рассказал Логвиненко.

"Ночь, падал снег, абсолютно пустая дорога, это за Екатеринбургом, между Уралом и Сибирью. Понимаю: если остановлюсь - это конец. Пустая трасса, в одну сторону никто не едет, все заметено, никто меня не увидит. Но меня подобрали, и это был самый интересный персонаж того путешествия", - вспоминает путешественник.

"Врач из Перми, мы доехали до Перми, и он мне еще два часа показывал город - с пяти до семи утра", - продолжил Логвиненко.

По его словам, это была интересная экскурсия.

"Но самое интересное - он не осознавал, что спас мне жизнь. И несколько раз были такие ситуации, когда я потом понимал: мне нужно было идти по холоду, попадать в какие-то жесткие истории, чтобы встретить таких интересных людей", - добавил путешественник.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх