Новости и события » Общество » В зоопарке Берлина родился самый милый медвежонок (ВИДЕО)

В зоопарке Берлина родился самый милый медвежонок (ВИДЕО)

В зоопарке Берлина родился самый милый медвежонок (ВИДЕО)

Еще в ноябре в берлинском зоопарке произошло пополнение в семье. Самка белого медведя Тоня в неволе родила малыша. Видео с уже подросшим медвежонком недавно опубликовали в сети.

Пушистый новорожденный малыш оказался мальчиком. И, как выяснилось, весьма пугливым. В ходе осмотра малыша ветеринары и сотрудники зоопарка вынуждены были ненадолго разлучить Тоню с сыном. От этого медвежонок сильно испугался и начала громко кричать. Однако издаваемые звуки специалистов не испугали. Врачи осмотрели мишку, взвесили его и таки установили, что он - мальчик.

Имени у новорожденного в неволе еще нет. Немецкие газеты и радиостанция объявили конкурс на лучшее имя для белого медвежонка.

Делимся с вами видео от «Медузы». Аккуратно, уровень милости может зашкаливать.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх