Новости и события » Спорт » В Днепре откроют спортивный год турниром по бадминтону для бойцов АТО и волонтеров

В Днепре откроют спортивный год турниром по бадминтону для бойцов АТО и волонтеров

В Днепре откроют спортивный год турниром по бадминтону для бойцов АТО и волонтеров

Спортивные соревнования для бойцов АТО и волонтеров на Днепропетровщине продолжаются. Первым в 2017 году пройдет турнир по бадминтону. Побороться за первенство уже изъявили желание 40 участников.

Первый в 2017 году спортивный турнир состоится 15 января в СК «Метеор». Бойцов АТО, волонтеров и их родных приглашают побороться за первенство в бадминтоне. Участников распределят на 4 группы: мужчины до 35 лет, мужчины в возрасте 36+, женщины - 18+ и дети.

Приобщиться к соревнованиям может каждый желающий. Регистрация участников 15 января с 9.00 до 10.00 в СК «Метеор». Соревнования начнутся в 10.00. Участие бесплатное.

«В 2016-м команда ДнепрОГА ввела новую традицию - спортивные соревнования среди бойцов АТО, волонтеров и их родных. Такие меры позволяли демобилизованным вернуться к мирной жизни, найти новых знакомых, общаться между собой. Каждый раз к соревнованиям присоединялось все больше участников. В 2017-м решили спортивную традицию продолжить. Откроем год соревнованиями по бадминтону», - подчеркнул руководитель региона Валентин Резниченко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх