Новости и события » Авто » Стала известна цена китайского кроссовера JAC S7

Стала известна цена китайского кроссовера JAC S7

Стала известна цена китайского кроссовера JAC S7

Еще накануне проведения официальной презентации кроссовера JAC S7 стала известная цена для китайских покупателей. Она буде различаться в зависимости от модификации автомобиля.

Новинка предстанет перед автолюбителями в весенний период 2017 года в рамках традиционной выставки в Шанхае. Под капотом внедорожника будет стоять либо 1,5-литровый двигатель, либо 2-х литровый. В первом случае мощность составит 174 л с, во втором - 190. Независимо от разновидности «движка», модели будут работать с двусцепной 6-ступенчатой автоматической КП.

Несмотря на то, что многие детали кроссовера JAC S7 уже приоткрылись, производитель держит в тайне особенности интерьера, которые прояснятся во время выставки.

В зависимости от модификации JAC S7, начинки, наличия дополнительного оборудования стоимость может составить от 100 до 150 тысяч юаней. Поскольку внедорожник рассчитан, прежде всего, на местных покупателей, в России он продаваться не будет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх