Новости и события » Культура » Тимати не поддержал эстафету в защиту Аллы Пугачевой

Тимати не поддержал эстафету в защиту Аллы Пугачевой

Тимати не поддержал эстафету в защиту Аллы Пугачевой

Известный певец Тимати решил не поддерживать флешмоб с видеороликами в Instagram, на которых знаменитости снимают свои тапочки, говоря при этом слова поддержки в сторону Аллы Пугачевой.

Своеобразный флешмоб начался после того, когда в сети развернулись сотни дискуссий, которые связаны с призывом изгнать с новогодних экранов российский шоу-бизнес во главе с Аллой Пугачевой. Эта петиция за сутки успела набрать более ста тысяч подписей.

Так, в защиту Аллы Пугачевой первым выступил Николай Басков. Он решил разрядить напряженную обстановку забавным видео - запустить в Instagram флешмоб с "говорящими тапочками", и передал эстафету Филиппу Киркорову. Однако выступление поп-короля получилось достаточно жестким: "Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать в задницу!".

Далее последовал ответ продюсера Яны Рудковской. Он оказался осторожнее и дипломатичнее. Однако после последних событий она не смогла удержаться от того, чтобы не упомянуть о перемирии с рэпером Тимати и добавила, что надо жить дружно и уважать друг друга.

Также неожиданно для всех она решила передать эстафету Тимати. Но все ожидания Рудковской не исполнились. Тимати выразил свой отказ и не стал участвовать в данном флешмобе, чем и прервал его.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх