Новости и события » Политика » Делегаты Совета Федерации собираются посетить Сирию и Иран весной этого года

Делегаты Совета Федерации собираются посетить Сирию и Иран весной этого года

Делегаты Совета Федерации собираются посетить Сирию и Иран весной этого года

Делегаты Совета Федерации собираются посетить Сирию и Иран в ходе сессии весной этого года. О визите представителей СФ сегодня, 14 января, рассказал прессе глава организации Виктор Озеров.

Он прокомментировал известия о планах российских сенаторов навестить своих соотечественников, которые воюют в САР, помогая сирийской армии бороться с террористами, и назвал точный срок данного визита.

Озеров рассказал, что делегация комитета полетит в Сирию весной 2017 года. Она посетит российскую военную базу в республике, посмотрят на ее развитие. Есть вероятность того, что парламентарии заедут и в Дамаск, чтобы обговорить важные вопросы по сотрудничеству с властями САР. Но пока это точно не решено.

Кроме того, с 5 по 7 марта сенаторы собираются посетить Иран в рамках официального визита. Делегация СФ также собирается полететь на военные российские базы в Осетии, Абхазии, Армении и Таджикистане.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх