Новости и события » Авто » Производство Lincoln MKZ 2017 начнется в этом году

Производство Lincoln MKZ 2017 начнется в этом году

Производство Lincoln MKZ 2017 начнется в этом году

Официальная презентация автомобиля Lincoln MKZ 2017 состоялась в 2015 году на мотор-шоу в Лас-Вегасе. Производители доработали модель и пообещали в этом году начать серийное производство автомобиля.

В период презентации в Лас-Вегасе модель собрала только положительные оценки от критиков. Специалисты отметили технические характеристики Lincoln MKZ 2017 и внешний вид седана. Основными конкурентом на презентации мотор-шоу выступили автомобили Lexus ES и Acura TLX.

Стоить отметить, что инженеры оснастили модель современной системой Revel, приблизительная стоимость которой составляет более $350 тысяч. Транспорт оборудован экономным силовым агрегатом. К недостаткам специалисты отнесли маленькую вместительность. Модель Lincoln MKZ 2017 рассчитана на пять человек с учетом водителя.

На российском рынке автотранспорта, модель поступит в продажу в следующем году. Предположительная стоимость Lincoln MKZ 2017 составит 2,1 млн рублей.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх