Новости и события » Общество » Известный путешественник рассказал, как его шокировали украинцы за границей: появилось видео

Известный путешественник рассказал, как его шокировали украинцы за границей: появилось видео

Известный путешественник рассказал, как его шокировали украинцы за границей: появилось видео

Украинский журналист и известный путешественник Богдан Логвиненко рассказал о шоке, который он испытал от встречи с соотечественниками в Таиланде.

Об этом он сообщил в интервью ONLINE.UA.

"У меня был такой эпизод. Я ехал на катере между двумя островами в Таиланде. И все вокруг меня такие friendly (дружелюбные), улыбаются, смеются, развлекаются. И сидит пара, муж с женой, и их дочь. Мужчина очень хмурый и единственный на лодке с обнаженным торсом, с чрезвычайно волосатой грудью", - отметил путешественник.

Кроме того, по его словам, на шее у главы этого семейства была "толстая цепура".

"И я думаю: "А! Я знаю, откуда они все ОК - они не из моей страны! Все нормально!" И у меня такие аллегории, метафоры в голове относительно них", - добавил Логвиненко.

После того, как катер прибыл к месту назначения, люди, на которых обратил внимание путешественник стали пробиваться, "чтобы первыми сойти с лодки, все эти быческие расклады, люди на них с удивлением смотрят".

"И уже в конце путешествия они спрыгивают с катера, и там был такой угощение - тортики, сок. Семья эта все время молчала, а тут девочка говорит: "Мама, будете пляцок?" Оказалось - они с Галичины!" - добавил он.

Путешественник рассказал, что всю дорогу, пока плыл с этой семьей на одном катере, он был уверен, "что мы из разных стран, мы - не вместе".

"И это о стереотипах - ведь порой они оборачиваются против нас", - подчеркнул Логвиненко.

Кроме того, он рассказал, что во время своих путешествий "встречаешь людей из Америки, Европы, все такие friendly, готовы помочь, и встречаешь земляков - сразу видишь, что это с наших краев".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх