Новости и события » Экономика » В Госдуме не будут повышать налоговую нагрузку на бизнес

В Госдуме не будут повышать налоговую нагрузку на бизнес

В Госдуме не будут повышать налоговую нагрузку на бизнес

Сегодня завершаются переговоры на Гайдаровском форуме. В заключительные день политики и финансисты обсудили вопросы развития бизнеса в стране. Были приняты определенные ключевые решения.

Председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров призвал помочь российскому малому и среднему бизнесу. Для этого он предложил по возможности снизить налоговую нагрузку на бизнес, настаивая на чрезмерных налоговых выплатах начинающих бизнесменов. В качестве альтернативы он призвал по крайне мере не допустить нового повышения налоговой нагрузки. Такое решение позволит улучшить микроклимат в отечественной деловой сфере.

Остальные участники форума внимательно выслушали это предложение, пообещав предоставить условия для его реализации на практике. Участники Гайдаровского форума обсудили наиболее важные экономические вопросы жизни страны. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в своей речи призвал устранить последствия технологического отставания страны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх