Новости и события » Культура » На «Art-premium People Awards» произошел скандал с Андреем Малаховым

На «Art-premium People Awards» произошел скандал с Андреем Малаховым

На «Art-premium People Awards» произошел скандал с Андреем Малаховым

Финал конкурса «Art-premium People Awards» прошел со скандалом. Успокаивать возмущенных родителей и уставших детей пришлось Андрею Малахову.

Родители финалистов конкурса для одаренных детей «Art-premium People Awards» не могут передать свое возмущение. По их мнению, все было неорганизованно, плохо проведено, с неуважительным отношением, как к детям, так и к родителям.

13 января 2017 года прошел финал конкурса «Кубок Арт Премиум». В нем приняли участие талантливые дети со всех точек России, но не обошлось без скандала. Родители детей кричали «Позор» организаторам и мероприятие оказалось под угрозой.

Дело в том, что награждение детей, которые попали в финал, должно было быть в 16:00, но организаторы отменили церемонию, не объяснив это участникам. Дети сидели пару часов без еды, воды. Некоторым было настолько плохо, что падали в обморок и пришлось вызвать врачей.

Организаторы в конце вообще не выходили на связь, и данную ситуацию пришлось улаживать Андрею Малахову. Ведущий покинул сцену и пошел успокаивать как детей, так и родителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх