Новости и события » Культура » Джон Ватсон завел аккаунт в Twitter

Джон Ватсон завел аккаунт в Twitter

Джон Ватсон завел аккаунт в Twitter

Доктор Джон Ватсон из сериала «Шерлок» завел аккаунт в соцсети Twitter. Видимо он решил последовать примеру своего лучшего друга сыщика Шерлока Холмса.

По всей видимости, Ватсон не доволен тем, что медленно набирает текст и ограничен в рамках 140 символов. Холмс отреагировал на появление коллеги в соцсетях. Теперь Джон собирается чаще навещать своего друга на 221-В Бейкер-стрит.

Шерлок интересуется, не стало ли его коллеге скучно без него, на что тот отвечает, что он скучает по тем временам, когда вместо молока видел в холодильнике человеческую голову.

Затем Ватсон интересуется у Джима Мориарти, хорошо ли ловит Wi-fi в аду. Затем неизвестный спрашивает у Джона, как он подружился с Шерлоком и почему он сразу не мог найти другого соседа по квартире.

Ранее в Сеть досрочно слили последний выпуск четвертого сезона сериала «Шерлок» в озвучке Первого канала. Скачать его можно на любом торрент-трекере.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх