Новости и события » Культура » Илья Глинников выложил кадры со съемок «Холостяка-5» в соцсеть

Илья Глинников выложил кадры со съемок «Холостяка-5» в соцсеть

Илья Глинников выложил кадры со съемок «Холостяка-5» в соцсеть

Илья Глинников выложил кадры со съемок «Холостяка-5» в социальную сеть Instagram. Участником нового сезона этой программы стал сам знаменитый актер.

Глинников опубликовал видеоролик на своей странице в глобальной сети. На видео он предстает перед зрителями в элегантном костюме. На его лице играет загадочная улыбка, а в финале актер усыпает все вокруг лепестками роз.

Этот материал вызвал множество комментариев, поклонницы Глинникова выражали свое желание тоже принять участие в телевизионном шоу и покорить сердце знаменитой личности. Он снялся в ряде кинолент, но наибольшую популярность ему принесла роль Глеба Романенко в сериале «Интерны».

В этом фильме он играет достаточно развязную личность, но в реальной жизни Глинников совершенно другой. До пятого класса актер был круглым отличником, а потом стал увлекаться музыкой и танцами в школе, после окончания которой он поступил в ГИТИС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх