Новости и события » Культура » "Шерлок" на Первом канале 16 января готовится удивить зрителей

"Шерлок" на Первом канале 16 января готовится удивить зрителей

"Шерлок" на Первом канале 16 января готовится удивить зрителей

16 января в 23:30 на Первом канале выйдет последняя серия четвертого сезона знаменитого британского телесериала «Шерлок». Поклонники со всего мира в социальных сетях стали обсуждать, чем же сможет удивить эта история под названием «Последняя проблема».

«Шерлок» за 7 лет выпуска создал собственные традиции. К примеру, первая серия каждого сезона начинается именно в первый день января. Так и произошло с четвертым заключительным сезоном. Стоит отметить, что на территории России рейтинг сериала составил 3,1%, а его доля - 14,2%. Эксперты акцентируют внимание на том, что это неплохие показатели, учитывая, что «Шерлок» выходит в ночное время. Самыми просматриваемыми являются премьерная и финальная серия сезона, и вызывают необычный интерес у поклонников. Сейчас многие в социальных сетях обсуждают подробности последних минут британского телесериала.

Если же в начальных эпизодах миссис Хадсон была второстепенным актером, то в последней серии она продемонстрировала свой характер и особенности персонажа. Таким образом ей удалось обогнать по упоминаниям даже самого Холмса. Она приехала на спортивном автомобиле и после героя, который лишь подавал чай и терпел выходки сыщика, стала настоящим специалистом дедуктивного дела. Многие ждали Мориарти, но Хадсон удивила всех намного больше, и теперь поклонники хотят создать для нее собственный фан-клуб.

Образ Эвр стал настоящей неожиданностью для фанатов «Шерлока». Она появилась под тремя различными масками. Изначально она представилась улыбчивой незнакомкой, которая заигрывала с доктором Ватсоном, но в результате выстрелила в него. На данный момент остается непонятным, останется ли товарищ Холмса в живых. Финальный эпизод должен раскрыть еще много сюжетных линий, среди которых и Ирэн Адлер. Саму же историю можно будет посмотреть 16 января на Первом канале.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх