Новости и события » Культура » Наследники Фрэнка Синатры не дают Мартину Скорсезе снять новый фильм

Наследники Фрэнка Синатры не дают Мартину Скорсезе снять новый фильм

Наследники Фрэнка Синатры не дают Мартину Скорсезе снять новый фильм

У живого классика кинематографа Мартина Скорсезе возникли серьезные проблемы с производством биографического фильма о Фрэнке Синатре: наследники великого американского певца и актера не одобрили сценарий будущей картины.

В интервью Toronto Sun Скорсезе заявил, что потомкам Синатры не понравилось, каким в сценарии изображен легендарный актер и певец, точнее, его стороны, не связанные с творчеством.

Связь артиста с организованной преступностью давно не является секретом - мафия помогла певцу пробиться в начале его карьеры, а босс клана Дженовезе Вилли Моретти был его крестным отцом. Синатра дружил и с другими криминальными тузами. И все эти факты были озвучены в сценарии Майкла Чабона, который Скорсезе и продемонстрировал родственникам Синатры.

Вот что теперь говорит сам режиссер: «Мы не сможем это сделать... Думаю, это конец. Они (нынешние отпрыски семьи Синатры. - Ред.) ни за что не согласятся на это. Если с ними вдруг договорятся, то я в деле&33; Да, некоторые вещи семье трудно принять. Я их понимаю. Но если они хотят, чтобы я снял это кино, им придется отказаться от подобного контроля. Проблема в том, что это был очень сложный, многогранный человек. Простых людей не бывает, но таких, как Синатра, практически нет».

Наследники Фрэнка Синатры не дают Мартину Скорсезе снять новый фильм


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх