Новости и события » Культура » Джони Депп обвиняет менеджеров в краже 27 миллионов долларов

Джони Депп обвиняет менеджеров в краже 27 миллионов долларов

Джони Депп обвиняет менеджеров в краже 27 миллионов долларов

Известный голливудский актер Джони Депп подал в суд на своих менеджеров. Он обвиняет их в краже 27 миллионов долларов, которые они похитили за 17 лет совместного сотрудничества.

По словам Hollywood Reporter, которое ссылается на адвоката актера, управленцы сотрудничали с Дэпом начиная с 1999 года. Они помогали ему разбираться с финансовыми и налоговыми вопросами. Юристы в своем заявлении подчеркивают, что менеджеры обманули актера, в результате чего получили 27 миллионов долларов. Кроме того, актер считает, что менеджеры осуществляли неправильную политику уплаты штрафов и налогов, в результате этого он потерял более пяти с половиной миллионов. Также правонарушители перевели не менее 10 миллионов долларов на счета третьих лиц, не получив на то разрешение Деппа.

В 2016 году Депп поменял помощников и нанял адвокатов, чтобы выяснить, насколько менеджеры злоупотребляют своим положением. Исковое заявление актера уместилось лишь на 52 страницах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх