Новости и события » Культура » Настя Каменских опубликовала фото в бикини и без макияжа

Настя Каменских опубликовала фото в бикини и без макияжа

Настя Каменских опубликовала фото в бикини и без макияжа

Певица Настя Каменских вновь удивила своих поклонников, опубликовав довольно откровенную фотографию.

На своей странице в Instagram звезда Настя Каменских публикует фото, рассказывающие о ее повседневной жизни. Так, на данный момент девушка находится на отдыхе, о чем постоянно рассказывает при помощи красочных фотографий.

Очередной снимок «взорвал» интернет, ведь им Настя решила показать, что совершенно не стесняется ни своего тела, ни своего лица без макияжа. На фото певица красуется в купальнике розовых цветов и без грамма косметики на лице.

Комментарии к очередному посту звезды неоднозначны. Некоторые продолжают рассуждать о том, что Настя полная, другие же аргументировали, что такая фигура как раз по душе мужчинам. Также присутствовало множество признаний в обожании и любви и даже просьбы написать в ЛС, если «шоу-бизнес еще не полностью съел».

Ранее в интернете распространялись слухи о предстоящей свадьбе Насти Каменских и Потапа. Во время отдыха у родителей певица снимала множество видео, на которых виднеется кольцо, которое очень похоже на обручальное. Такое же украшение очень хорошо видно на селфи Насти. Сама звезда никак не прокомментировала данное предположение.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх