Новости и события » Спорт » Чемпионат Гуама также способен удивлять

Чемпионат Гуама также способен удивлять

Чемпионат Гуама также способен удивлять

Даже такое экзотическое первенство как Премьер-лига Гуама может привлечь к себе внимание, если в ней играют такие колоритные персонажи как герой данной статьи.

Команда Гуамской Премьер-лиги (как бы дико это не звучало), НАПА Роверс прервала беспроигрышную серию Шипьярд, разгромив соперников со счетом 5:1.

Главным героем встречи стал футболист в составе победителей - Эштон Сурбер. На 35-й минуте матча он отметился красивым голом в ворота противника, отправив круглого в цель ударом через себя. Но даже не это главное, самый «сок» случился после взятия ворот.

Сорвав футболку Сурбер подбежал к одной из трибун, сделав предложение своей девушке. На майке, в которой футболист остался были написаны заветные слова предложения.

Дисциплинарное наказание от арбитра никак не повлияло на поведение Сурбера, который был слишком занят обустройством личной жизни. Добавим, что как выяснилось позже, возлюбленная футболиста ответила ему «да».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх