Новости и события » Культура » Мот опубликовал в Instagram снимок с любимой женой

Мот опубликовал в Instagram снимок с любимой женой

Мот опубликовал в Instagram снимок с любимой женой

Мот (псевдоним известного актера и рэпера Матвея Мельникова) опубликовал сегодня в Instagram снимок со своей супругой Марией Гураль.

Ровно год назад в этот день украинская модель ответила Моту «Да», приняв его предложение руки и сердца. За время семейной жизни, длящейся полгода, у супругов сложилась абсолютная идиллия. В отношениях даже намека нет на возможные ссоры или скандалы.

В подписи к снимку Матвей говорит, что супруга является для него настоящей музой, в этот день он ее благодарит за все и еще признается в любви. Пара расписалась в августе прошлого года, и с тех пор фотографы стали их постоянно замечать вместе на разных светских мероприятиях.

Спустя 2 часа после публикации снимок набрал 15 тыс. отметок «нравится» и более ста приятных отзывов. Не обошло, однако, стороной внимание подписчиков к его внешности. Многие из них утверждают, что Мот существенно постарел, и у него появились седые волосы.

Поклонницы Мота не принимают его счастье, и это также сказывается на многочисленных негативных комментариях в адрес Гураль. Они утверждают, что ее красота - результат работы хирургов.

Матвей - заядлый фанат Spice Girls. Он с детства мечтал связать свою жизнь узами брака с одной из ее участниц. Эмма Бантон оставалась его самым большим кумиром, но жизнь распорядилась по-другому, и свою судьбу Мот встретил в Киеве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх