Новости и события » Политика » Нусс: Саакашвили и его сторонники становятся ситуативными коллегами русских шакалов

Нусс: Саакашвили и его сторонники становятся ситуативными коллегами русских шакалов

Нусс: Саакашвили и его сторонники становятся ситуативными коллегами русских шакалов

Павел Нусс на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что стало истинной причиной отставки Михаила Саакашвили и его новой пиар-кампании, - передает Newsmir.info.

Нусс сообщает: «Саакашвили был обязан провести эксперимент для имплементации реформ в рамках всеукраинской программы децентрализации в Одесской области. Не справился, и сейчас пытается всячески сокрыть свой провал, манипулируя общественным мнением, и т. д.». Блогер пишет, что фанаты Саакашвили, да и он сам, любят в дискуссии использовать в качестве аргумента «массовой поддержки» позиции Саакашвили количество лайков в Фейсбуке. Он сообщает: «Учитывая, что мой пост о необходимости поддержки Петра Порошенко имеет более 13 000 лайков, не стоит дискутировать, что является подлинным маркером общественных настроений - Президент Украины имеет поддержку своего народа». По мнению Нусса, своим нападением на Президента Украины Саакашвили и его сторонники становятся ситуативными коллегами русских шакалов, или просто - полезными идиотами.

Также политический аналитик пишет, что в понедельник состоится визит в Украину Дж. Байдена в Украину, на встречу с которым, судя по всему, Саакашвили не приглашен.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх