Новости и события » Культура » Телеканал «Мир» запустит проект о жизни без проблем

Телеканал «Мир» запустит проект о жизни без проблем

Телеканал «Мир» запустит проект о жизни без проблем

Телеканал «Мир» запустит проект о жизни без проблем. В нем телеведущие Сергей Федоров и Камила Тилова каждую неделю с понедельника по четверг будут обсуждать и решать бытовые, личные проблемы телезрителей.

«Опытные ведущие телеканала «Мир» помогут найти решение самых сложных жизненных ситуаций. Мы планируем запустить шоу «Нет проблем» в обновленном формате. Проект будет выходить ежедневно, кроме пятницы, субботы и воскресенья. Теперь каждая серия проекта будет длиться 80 минут», - сказал главный телепродюсер канала.

Разбираться в жизненных проблемах предстоит телеведущей Камиле Тиловой, помогать звезде будет полярный телеведущий проекта «Знаем Русский» Сергей Федоров.

«Отныне программа «Нет проблем» станет интерактивным шоу. Мы намерены добавить еще одного ведущего, что позволит зажечь на площадке с новой силой. Выходить шоу будет в дневное время. Проект будет насыщен позитивом и полезными советами», - объяснила Домовцева, руководитель интерактивного шоу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх