Новости и события » Культура » Бывший супруг Умы Турман обвинил ее в психических расстройствах

Бывший супруг Умы Турман обвинил ее в психических расстройствах

Бывший супруг Умы Турман обвинил ее в психических расстройствах

Бывший супруг известной голливудской актрисы Умы Турман, Арпад Бюссон, обвинил ту в психических расстройствах, а также злоупотреблении алкоголем. Такие заявления он привел в доказательство того, чтобы ему отдали на воспитании их общую дочку, маленькую Луну.

Споры о том, кто же получит опекунство над девочкой, начались еще два года назад, когда Турман и Бюссон развелись. Именно то, что, по предыдущему решению судебной инстанции, Бюссону разрешили общаться с дочкой только тогда, когда он сам прилетит в Соединенные Штаты, и побудило к столь громким заявлениям в адрес бывшей супруги. Бюссон утверждает, что по состоянию здоровья не может совершать такие перелеты. В свою очередь, защитники Турман акцентируют внимание на том, что когда Луна приезжала к отцу, тот всегда кому-то перепоручал ребенка, от няни до бывшей подруги, потому есть большие сомнения, что у него действительно такие сильные отцовские чувства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх