Новости и события » Hi-Tech » В Battlefield 1 «скилловых» игроков отправляют в «баню»

В Battlefield 1 «скилловых» игроков отправляют в «баню»

В Battlefield 1 «скилловых» игроков отправляют в «баню»

Игроки, которые хорошо играют и раздают «шоты», попадают благодаря администрации в «баню». Об этом сообщают на игровых порталах поклонников Battlefield 1.

В последнем дополнении Battlefield 1 присутствует специальная программа, которая будет отправлять в бан всех тех, кто хорошо стреляет. Неважно, «скилловый» игрок или нет, но если он попадает очень точно, то его отправят в «баню». Разработчики не позаботились о честных игроках, которые много лет играют в шутеры и оттачивают свой «скилл».

Программа будет сопоставлять умения игрока со средним КПД на сервере Battlefield 1, что зачастую намного ниже, чем профессиональные геймеры показывают. Любители стрелялок в шоке от такого обновления, так как программа очень своеобразная и на различные ситуации в игре реагирует нестандартно. Меткие дальние выстрелы, резкие увороты, за все это можно получить перманентный бан. А некоторые годами достигали мастерства, чтобы быть лучше других.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх