Новости и события » Культура » СМИ озвучили новые детали ограбления Ким Кардашьян

СМИ озвучили новые детали ограбления Ким Кардашьян

СМИ озвучили новые детали ограбления Ким Кардашьян

Стали известны новые детали ограбления американской модели Ким Кардашьян. Данные протокола допроса Ким были опубликованы в местных СМИ.

Исходя из информации допроса, установлено, что на одном из грабителей Ким Кардашьян была куртка с надписью «Полиция». На обоих были надеты маски, один из них говорил с ярко выраженным французским акцентом.

Напомним, что ограбление знаменитости произошло в ночь на 3 октября в Париже, куда Ким Кардашьян приехала на неделю моды. Приблизительно в три часа ночи она услышала какой-то шорох около своего номера и попыталась узнать у мужчин причину их присутствия. После молчания, Ким позвонила телохранителю, но тот не смог предоставить своей клиентке защиту.

После проникновения в номер, грабители с помощью пистолета вынудили Ким Кардашьян отдать драгоценное кольцо стоимостью 4 миллиона долларов, отобрали все наличные деньги и связанную отнесли в ванную комнату, где ее и обнаружили работники отеля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх