Новости и события » Культура » Совместное фото Кудрявцевой и Лазарева в Маями обеспокоило поклонников

Совместное фото Кудрявцевой и Лазарева в Маями обеспокоило поклонников

Совместное фото Кудрявцевой и Лазарева в Маями обеспокоило поклонников

Фотография, которую опубликовала в сети телеведущая Лера Кудрявцева, опять не дает спокойно спать поклонникам и пиарщикам. На представленном фото Лера вместе с Сергеем Лазаревым отмечают Старый новый год в Майями, в одном из кафе.

Известный артист Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева запечатлены сидящими в кафе, на празднике Старого нового года. На их лицах отражены загадочные улыбки, которые привлекли сразу внимание поклонников. Некоторые обозреватели новостей шоу-бизнеса высказали в отзывах мнение об личной связи между 45-летней Лерой Кудрявцевой и Сергеем Лазаревым.

Поклонники приняли появившийся снимок двоих знаменитостей с критикой, так как не поверили в искренность дружеских отношений между ними. Были такие активисты, которые открыто написали о том, что отмечать замужней Кудрявцевой и женатым Лазаревым совместные праздники без их половинок негоже, тем более, не в домашнем кругу.

На фотоснимке, выложенном Лерой Кудрявцевой не видно еще кого-то постороннего, но это не является фактом того, что они с Лазаревым были только вдвоем в кафе. К тому же, в личной жизни известностей все отлично, что дает им повод отражать счастье на своих лицах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх